Центр Закупок энергетического оборудования будет работать на выставке в Санкт-Петербурге

Центр Закупок энергетического оборудования будет работать на выставке в Санкт-Петербурге

01.03.2021
Новости Закупки

Только на 1 день руководители крупнейших компаний - закупщиков энергетического и электротехнического оборудования соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы провести переговоры с потенциальными поставщиками на площадке выставки «Энергетика и электротехника - 2021» в рамках Центра деловых контактов (Центр Закупок).

Центр деловых контактов – это формат деловых переговоров, который в несколько раз сокращает время и затраты закупщиков по поиску новых поставщиков. Каждая компания участник проводит на площадке не менее 30 переговоров.

Центр успешно функционирует с 2012 года и за эти годы многие крупные компании-заказчики стали его постоянными участниками, среди них: ПАО «Силовые машины», ООО «ТК «ОМЗ-Ижора», АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «Балтморпроект», ПАО «Мосэнерго», ПАО «МРСК Северо-Запада», ПАО «ТГК-1», ПАО «МОЭК», ПАО «ТГК-2» и другие.

Со стороны «закупщиков» в переговорах традиционно принимают участие только лица, принимающие решение о дальнейшем сотрудничестве – главные энергетики и инженеры, руководители ОМТС. В большинстве случаев от одной компании на площадке присутствует несколько представителей.

В 2019 году в Центре деловых контактов было проведено более 700 встреч между поставщиками энергетического оборудования, материалов и услуг и крупнейшими компаниями-закупщиками России в области энергетики.

Если у вашей компании есть, что предложить ведущим промышленным предприятиям, заполните заявку на сайте и станьте участником Центра деловых контактов.

Напомним: Для посетителей выставка «Энергетика и электротехника – 2021» будет работать 21-23 апреля, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон Н.

Подробная информация о мероприятиях в рамках выставки и заказ Пригласительных билетов доступен на сайте www.energetika-restec.ru