«Деловые Линии» увеличили число направлений экспресс-доставки до 5 тыс.

«Деловые Линии» увеличили число направлений экспресс-доставки до 5 тыс.

24.08.2023
Новости Логистика

В ответ на растущий спрос со стороны бизнеса грузоперевозчик «Деловые Линии» постоянно расширяет географию срочной доставки. По статистике логистического оператора, все более востребованной становится услуга экспресс-перевозки в крупные региональные центры. Например, из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону или Казань груз приедет за 3 дня – вместо 4, если сравнивать сроки с межтерминальной доставкой. Из Северной столицы в Хабаровск – через 12 дней вместо 15, а в Иркутск – через неделю вместо 10 дней.

«В большинстве случаев экспресс-доставку выбирают компании – бизнес использует все возможности сокращения сроков логистики. Особенно если речь идёт о сохранении качества услуги. Благодаря детальному отслеживанию груза, электронному документообороту и управлению заказом в личном кабинете и мобильном приложении, клиент точно знает, когда и во сколько товар будет на терминале. По большинству направлений до 12:00 в день получения груз уже прибывает на склад и готов к выдаче. Более того, заказчики экспресс-доставки приоритетно обслуживаются без очередей и как все клиенты «Деловых Линий» имеют право на упрощённую процедуру возмещения средств при возникновении страхового случая», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что в число наиболее популярных направлений входит Ленинградская область. Поэтому «Деловые Линии» запустили более 500 направлений из региона по всей стране и более 130 – в обратном направлении.