Робот разыграл 1600 литров топлива на выставке в Москве

Робот разыграл 1600 литров топлива на выставке в Москве

26.09.2023
Новости Логистика

На CeMAT RUSSIA в “Крокусе” роботизированная рука “Яндекса” подарила 1600 литров горючего от бренда Zauberg.

В Москве прошла CeMAT RUSSIA – самая большая выставка в России для специалистов по складской логистике и управлению цепями поставок: 3 выставочных зала и уличная экспозиция, более 200 компаний-участников, без малого 300 единиц техники на стендах, 35 мероприятий деловой программы.

Розыгрыш 1600 литров бензина и дизеля провели участники выставки из компании ЦТО (бренд Zauberg), при участии сотрудников Yandex Market Robotics. Иван Марьянов, генеральный директор компании “Центр технического оборудования” прокомментировал событие:

Мы рады объявить о розыгрыше 1600 литров топлива и получении купона на скидку до 9000$. Это прекрасная возможность не только приобрести надежную складскую технику по сниженной цене, но и испытать свою удачу.

Организаторам конкурса помогала рука-робот от “Яндекса”: она опустилась в лототрон и достала 3 бумажки с именами и контактами победителей.

Всего в розыгрыше участвовало 150 человек. Победителями стали 3 участника выставки, один из которых получил 1000 литров горючего от бренда Zauberg, на выбор дизель или бензин:

1 место и 1000 литров - Увейков Александр

2 место и 500 литров - Кузнецов Андрей

3 место и 100 литров - Пехтелев Алексей

Роботы могут не только сортировать товары в дарксторах и складах “Яндекса”, но и развлекать людей. Один из участников выставки прокомментировал:

Да, вряд ли этот робот сможет жонглировать. Но было интересно понаблюдать, как он вмешается в волю судьбы и выберет победителя. Сам я, увы, приз не получил, но заглянуть на это событие стоило!

Источник: Новости техники