«Деловые Линии»: спрос на авиаперевозки вырос почти на треть с января 2023

«Деловые Линии»: спрос на авиаперевозки вырос почти на треть с января 2023

06.10.2023
Пресс-релизы Логистика

Традиционно самые популярные маршруты – направления из Москвы и Санкт-Петербурга на Дальний Восток, а также доставка в Калининград. Как и прежде, особенно востребована перевозка запчастей, электроники, медицинских товаров, одежды и рекламной продукции. Но при этом в группе компаний отмечают увеличение частоты отправки автозапчастей и медицинских товаров: на 42% и 41% соответственно.

«Клиенты все чаще выбирают авиаперевозку – так можно транспортировать груз срочно и в отдалённые города. Учитывая повышенный спрос, мы снизили цены до 35% более чем по 8 тыс. направлений авиаперевозки. В наш пакет услуг входит полный цикл логистических операций, так что заказчика не затрагивают трудности перевозки. Заказать доставку можно не только на терминал, но и непосредственно до двери получателя», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, в конце июня «Деловые Линии» запустили более 6 тыс. новых авианаправлений по России и странам ЕАЭС. В июле перевозчик пересмотрел логистику и увеличил количество и частоту авиарейсов, благодаря чему сократились сроки авиаперевозки более чем по 4 тыс. направлений.