ГК «ЕвроТехСервис» расширяет штат сотрудников

ГК «ЕвроТехСервис» расширяет штат сотрудников

27.12.2023
Пресс-релизы Дистрибуция

В 2023 году компания ГК «ЕвроТехСервис» увеличила численность штата на 22%. Наиболее заметный прирост произошел в коммерческом, складском, и административно-управленческом отделах.

Большинство внутренних процессов в компании с 2023 года активно модернизируются. Разработка и внедрение новых систем, переход к цифровизации и автоматизации требуют привлечения новых специалистов. На 2023 год количество сотрудников в штате ГК «ЕвроТехСервис» составило 191 человек, что на 22% больше, чем в 2022 году. Увеличение численности штата обусловлено расширением компании и увеличением объема работ. Наиболее заметный прирост кадров произошел в складском, коммерческом и административно-управленческом отделах.

Группа компаний «ЕвроТехСервис» обеспечивает бесперебойную работу техники и помогает клиентам повышать эффективность производственной деятельности, оперативно поставляя запасные части и предоставляя квалифицированные сервисные услуги для коммерческого транспорта и гусеничной техники. С 2023 года компания начала активно развивать новое направление деятельности по продаже самосвалов, тягачей и автобетоносмесителей, став официальным дилером концерна SINOTRUK по продаже грузовых автомобилей марок SITRAK и HOWO.

С момента запуска нового направления в ГК «ЕвроТехСервис» значительно вырос коммерческий блок: увеличилось количество менеджеров в различных направлениях, включая продажу запчастей для колесной и дорожно-строительной техники. В связи с поиском новых поставщиков и альтернативных вариантов организации логистических цепочек, значительно увеличился также отдел закупок. Помимо этого, расширился состав административно-управленческого блока, куда входят отделы по работе с персоналом, бухгалтерия, IT и закупки. Штат компании продолжит расширяться и в наступающем году. В частности, с 2024 года планируется создание и развитие новых направлений маркетинга, аналитики и HR.

«В настоящее время мы занимаемся модернизацией сайта компании, а также активно развиваем аналитическое направление, чтобы консолидировать данные в руках квалифицированных специалистов и использовать Big Data для принятия важных стратегических решений. Помимо этого, мы продолжаем развивать систему обучения кадров и наш HR-бренд, чтобы оставаться конкурентоспособными и привлекательными на рынке. Компания не стоит на месте и растет, поэтому в следующем году наша команда станет еще больше», – рассказала директор по персоналу ООО “ЕТС Трейд” (входит в ГК ЕвроТехСервис), Наталья Гяц.

Центральный склад, Офис и станция восстановление агрегатов компании расположены в Тюмени, также филиалы предприятия находятся в ХМАО, ЯНАО и Красноярском крае и Якутии. ГК «ЕвроТехСервис» имеет опыт работы с международными партнерами и поставляет свою продукцию не только по России, но и в страны ближнего зарубежья. В условиях санкционных ограничений со стороны недружественных стран ООО «ЕТС Трейд» (входит в ГК «ЕвроТехСервис») смогла перестроить логистические цепочки для бесперебойного обеспечения своих клиентов запасными частями.


Группа Компаний «ЕвроТехСервис» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по продаже деталей для грузовых авто европейского производства. ГК ЕвроТехСервис обеспечивает бесперебойную работу техники и помогает клиентам повышать эффективность производственной деятельности, посредством оперативной поставки запасных частей и предоставления квалифицированных сервисных услуг для коммерческого транспорта и гусеничной техники. Компания насчитывает свыше 10.000 клиентов, в числе которых представители таких отраслей как нефтегазовая промышленность, дорожное строительство, логистика, добыча ископаемых, сельское хозяйство, лесозаготовка, ритейл и коммунальные службы.