Объемы межтерминальных перевозок «Деловых Линий» выросли более чем на 20% по итогам года

Объемы межтерминальных перевозок «Деловых Линий» выросли более чем на 20% по итогам года

17.01.2024
Пресс-релизы Логистика

Развитие сегмента связано в том числе с уходом международных игроков и перераспределением объемов грузоперевозок. Это открыло новые возможности для российских производителей и способствовало росту спроса на услуги логистических операторов.

«Межтерминальная перевозка – одна из наиболее востребованных услуг. За последний год грузооборот по ней увеличился на 21%. Мы постоянно совершенствуем услугу, обращая внимание на разные опорные точки. Так, в прошлом году сократили время доставки до одного дня между Москвой и Санкт-Петербургом, а также между столицей и городами в радиусе 500 км от нее. Расширили географию перевозок, открыв 14 новых терминалов, в том числе в удаленном Петропавловске-Камчатском. Также мы заботимся о сохранности грузов и создаем разные виды упаковки», —рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Наиболее популярными направлениями являются Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск и другие экономически развитые города.

Напомним, что у группы компаний более 249 подразделений по всей России. Межтерминальная перевозка входит в пакет большинства предоставляемых логистическим оператором услуг.