«Деловые Линии» открыли новый терминал в Тульской области

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Тульской области

30.01.2024
Новости Логистика

Подразделение перевозчика расположилось в городе Узловая на ул. Заводская, д. 17Б. Площадь склада 900 кв. м. Помещение отапливается и оснащено тремя воротами, что позволяет разделять потоки выгрузки, приемки и выдачи посылок. А с помощью дизельного погрузчика с грузоподъемностью 3 тонны через новый терминал можно будет отправлять и принимать тяжелые негабаритные грузы.

«Город Узловая является частью особой экономической зоны, созданной еще в апреле 2016 года. По результатам ежегодного отчета Минэкономразвития России, ОЭЗ «Узловая» входит в тройку лидеров по эффективности работы в 2022 году. Иначе говоря, промышленность в городе активно развивается, а вместе с ней и повышается спрос на логистику. Нашим заказчикам теперь не нужно ориентироваться на работу терминала в Новомосковске, который до того был ближайшим к Узловой. Качественные транспортные услуги доступны непосредственно в городе», – отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Добавим, что теперь у перевозчика три подразделения в Тульской области, включая склады в Туле и Новомосковске. Через новый терминал адресной доставкой можно будет воспользоваться для отправки грузов в Киреевск, Богородицк, Волово и Куркино